Filiali Acustica

Qui di seguito un'elenco delle filiali del centro Acustica in Italia.

Se volete prenotare un test per l'udito o per qualsiasi informazione sui prodotti forniti da Acustica, non esitate a contattare il personale dell'azienda che sarà lieto di ricontattarvi quanto prima per fornirvi le informazioni aggiuntive richieste. Potete riempire il form nella sezione " Contattaci " oppure chiamare il numero di telefono 02 72093825.

Bollate

Via Magenta, 12 - 20021 Bollate (MI)
Tel. 02.3501572 - bollate@acusticaonline.it

Orari:
Lunedì 13.30-18.00
Martedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Mercoledì 9.00-12.30 13.30-18.00
Giovedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Venerdì 9.00-12.30 13.30-18.00

Desio

Via Garibaldi, 271 - 20832 Desio (MB)
Tel. 0362.638700 - desio@acusticaonline.it

Orari:
Lunedì 9.00-12.30
Martedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Mercoledì 13.30-18.00
Giovedì 9.00-12.30
Venerdì 9.00-12.30 13.30-18.00

Magenta

Piazza Vittorio Veneto, 2 - 20013 Magenta (MI)
Tel. 02.97003059

Orari:
Lunedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Mertedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Mercoledì 9.00-12.30 13.30-18.00
Giovedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Venerdì 9.00-12.30 13.30-18.00

Milano

Via Gonzaga, 5 - 20123 Milano (MI)
Tel. 02 72093825 - milano@acusticaonline.it

Orari:
Dal Lunedi al Venerdì
9.00- 12.30 13.30-18.00

Inveruno

Piazza San Martino, 3 - 20010 Inveruno (MI)
Tel. 02.97288166 - inveruno@acusticaonline.it

Orari:
dal Martedi al Venerdi
9.00-12.30 13.30-18.00

Pavia

Via Cesare Lombroso 17/c , 27100 Pavia (PV)
Tel. 0382.28114 - pavia@acusticaonline.it

Orari:
Lunedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Martedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Mercoledì 9.00-12.30 13.30-18.00
Giovedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Venerdì 9.00-12.30 13.30-18.00

Vigevano

Via Dante, 11 - 27029 Vigevano (PV)
Tel. 0381.690612 - vigevano@acusticaonline.it

Orari:
Lunedì 14.30-19.00
Martedì 9.00-12.30 14.30-19.00
Mercoledì 9.00-12.30 14.30-19.00
Giovedì 9.00-12.30 14.30-19.00
Venerdì 9.00-12.30 14.30-19.00
Sabato 9.00-12.30

Voghera

Via Barenghi, 31 - 27058 Voghera (PV)
Tel. 0383.212208 - voghera@acusticaonline.it

Orari:
Lunedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Mertedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Mercoledì 9.00-12.30 13.30-18.00
Giovedì 9.00-12.30 13.30-18.00
Venerdì 9.00-12.30 13.30-18.00

Contattaci

* Campi obbligatori
Share by: